内容标题17

  • <tr id='Re3RSz'><strong id='Re3RSz'></strong><small id='Re3RSz'></small><button id='Re3RSz'></button><li id='Re3RSz'><noscript id='Re3RSz'><big id='Re3RSz'></big><dt id='Re3RSz'></dt></noscript></li></tr><ol id='Re3RSz'><option id='Re3RSz'><table id='Re3RSz'><blockquote id='Re3RSz'><tbody id='Re3RSz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Re3RSz'></u><kbd id='Re3RSz'><kbd id='Re3RSz'></kbd></kbd>

    <code id='Re3RSz'><strong id='Re3RSz'></strong></code>

    <fieldset id='Re3RSz'></fieldset>
          <span id='Re3RSz'></span>

              <ins id='Re3RSz'></ins>
              <acronym id='Re3RSz'><em id='Re3RSz'></em><td id='Re3RSz'><div id='Re3RSz'></div></td></acronym><address id='Re3RSz'><big id='Re3RSz'><big id='Re3RSz'></big><legend id='Re3RSz'></legend></big></address>

              <i id='Re3RSz'><div id='Re3RSz'><ins id='Re3RSz'></ins></div></i>
              <i id='Re3RSz'></i>
            1. <dl id='Re3RSz'></dl>
              1. <blockquote id='Re3RSz'><q id='Re3RSz'><noscript id='Re3RSz'></noscript><dt id='Re3RSz'></dt></q></blockquote><noframes id='Re3RSz'><i id='Re3RSz'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                现役军人立功喜报邮寄问题

                2020-2-19 10:54| 发布者: 南宫政府①办| 查看: 24320| 评论: 0

                摘要: 主题现役军人立功喜报邮寄问题反映时间2020-02-18反映内容现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?回复答复内容请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750, ...

                主题

                现役军人立功喜报邮寄问题

                反映时间

                2020-02-18

                反映内容

                现役军人立功喜报具体邮寄到哪个部门?地址是多少?

                回复

                答复内容

                请邮寄到南宫市退役军人事务局,地址:河北省邢台市南宫市东进大街2号,邮政编码:055750,联系电话:0319-5160688。

                答复机构

                退役军人事务局

                答复时间

                2020-02-19

                返回顶部