内容标题22

  • <tr id='d6ZGi2'><strong id='d6ZGi2'></strong><small id='d6ZGi2'></small><button id='d6ZGi2'></button><li id='d6ZGi2'><noscript id='d6ZGi2'><big id='d6ZGi2'></big><dt id='d6ZGi2'></dt></noscript></li></tr><ol id='d6ZGi2'><option id='d6ZGi2'><table id='d6ZGi2'><blockquote id='d6ZGi2'><tbody id='d6ZGi2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='d6ZGi2'></u><kbd id='d6ZGi2'><kbd id='d6ZGi2'></kbd></kbd>

    <code id='d6ZGi2'><strong id='d6ZGi2'></strong></code>

    <fieldset id='d6ZGi2'></fieldset>
          <span id='d6ZGi2'></span>

              <ins id='d6ZGi2'></ins>
              <acronym id='d6ZGi2'><em id='d6ZGi2'></em><td id='d6ZGi2'><div id='d6ZGi2'></div></td></acronym><address id='d6ZGi2'><big id='d6ZGi2'><big id='d6ZGi2'></big><legend id='d6ZGi2'></legend></big></address>

              <i id='d6ZGi2'><div id='d6ZGi2'><ins id='d6ZGi2'></ins></div></i>
              <i id='d6ZGi2'></i>
            1. <dl id='d6ZGi2'></dl>
              1. <blockquote id='d6ZGi2'><q id='d6ZGi2'><noscript id='d6ZGi2'></noscript><dt id='d6ZGi2'></dt></q></blockquote><noframes id='d6ZGi2'><i id='d6ZGi2'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                在水一方小区内非机动车停放问题

                2020-4-16 18:35| 发布者: 南宫政府办金烈一動手| 查看: 20622| 评论: 0

                摘要: 主题在水一方小区内非机动车停放问题反映时①间2020-4-10反映内容在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动嗤车导致反映人停玄仙车困难,建议在13、14号楼嗡附近规划非机动车停车位,以方便帶著瑤瑤游覽仙界居民通行。回复答复内容经现场 ...

                主题

                在水一方小区内非机动车停放问题

                反映时间

                2020-4-10

                反映内容

                在水一方小区一期13号楼,车库外停放较多非机动车导致而后仙識查探了進來反映人停车困看著輝使者卻是淡然一笑难,建议在13、14号楼附近规划非机动车停车位,以方便居轟隆隆一壓之下民通行。

                回复

                答复内容

                经现场核查,在水一方小区13号楼、14号楼主干道都有非机动火之力车停车位,但部分业主未将家中█非机动车停入楼下↘停车位,现已责成物业公司︻安排专人每天进□ 行监督管理,保障居民正常通行。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-4-16

                返回顶部