内容标题23

  • <tr id='ufeYIv'><strong id='ufeYIv'></strong><small id='ufeYIv'></small><button id='ufeYIv'></button><li id='ufeYIv'><noscript id='ufeYIv'><big id='ufeYIv'></big><dt id='ufeYIv'></dt></noscript></li></tr><ol id='ufeYIv'><option id='ufeYIv'><table id='ufeYIv'><blockquote id='ufeYIv'><tbody id='ufeYIv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ufeYIv'></u><kbd id='ufeYIv'><kbd id='ufeYIv'></kbd></kbd>

    <code id='ufeYIv'><strong id='ufeYIv'></strong></code>

    <fieldset id='ufeYIv'></fieldset>
          <span id='ufeYIv'></span>

              <ins id='ufeYIv'></ins>
              <acronym id='ufeYIv'><em id='ufeYIv'></em><td id='ufeYIv'><div id='ufeYIv'></div></td></acronym><address id='ufeYIv'><big id='ufeYIv'><big id='ufeYIv'></big><legend id='ufeYIv'></legend></big></address>

              <i id='ufeYIv'><div id='ufeYIv'><ins id='ufeYIv'></ins></div></i>
              <i id='ufeYIv'></i>
            1. <dl id='ufeYIv'></dl>
              1. <blockquote id='ufeYIv'><q id='ufeYIv'><noscript id='ufeYIv'></noscript><dt id='ufeYIv'></dt></q></blockquote><noframes id='ufeYIv'><i id='ufeYIv'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                关于世恒苑房产证问题

                2020-8-5 15:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 16198| 评论: 0

                摘要: 主题关于世恒苑何林遲疑房产证问题反映时间2020-7-31反映内容世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。回复答复内容经如果是這樣查询,世恒苑 ...

                主题

                关于世恒苑房产证问题

                反映时间

                2020-7-31

                反映内容

                世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。

                回复

                答复内容

                经查询,世恒苑小区的15、26号楼已于2019年办理房产首次登记,分户登记证书正在陆续发放中,该◥小区其它楼栋需在开发企业申请办理房产首次登记事业务后,再行申请办理分户登记业务。2019年11月15日,我单位已向该开发企业下发《加快办理世恒苑小区不动产登记业务的通知》,复工】复产后,在该呼开发企业办理其它不动产登记业务时,已多次催促其尽快办理名下房地产↓项目不动产登记业务。

                答复机构

                自然资源和规大禍划局

                答复时间

                2020-8-5

                返回顶部