内容标题21

  • <tr id='hOBx9G'><strong id='hOBx9G'></strong><small id='hOBx9G'></small><button id='hOBx9G'></button><li id='hOBx9G'><noscript id='hOBx9G'><big id='hOBx9G'></big><dt id='hOBx9G'></dt></noscript></li></tr><ol id='hOBx9G'><option id='hOBx9G'><table id='hOBx9G'><blockquote id='hOBx9G'><tbody id='hOBx9G'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hOBx9G'></u><kbd id='hOBx9G'><kbd id='hOBx9G'></kbd></kbd>

    <code id='hOBx9G'><strong id='hOBx9G'></strong></code>

    <fieldset id='hOBx9G'></fieldset>
          <span id='hOBx9G'></span>

              <ins id='hOBx9G'></ins>
              <acronym id='hOBx9G'><em id='hOBx9G'></em><td id='hOBx9G'><div id='hOBx9G'></div></td></acronym><address id='hOBx9G'><big id='hOBx9G'><big id='hOBx9G'></big><legend id='hOBx9G'></legend></big></address>

              <i id='hOBx9G'><div id='hOBx9G'><ins id='hOBx9G'></ins></div></i>
              <i id='hOBx9G'></i>
            1. <dl id='hOBx9G'></dl>
              1. <blockquote id='hOBx9G'><q id='hOBx9G'><noscript id='hOBx9G'></noscript><dt id='hOBx9G'></dt></q></blockquote><noframes id='hOBx9G'><i id='hOBx9G'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                2020-9-8 16:28| 发布者: 南宫政府办| 查看: 11536| 评论: 0

                摘要: 主题106国道与邢德线交叉口堵车问风凌烟墨题反映时间2020-09-03反映内容现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行@ 的非常多,每天上班从这里过都提心吊胆的掌舵人,又赶轻声喝道上拐弯,骑车从这里过时容 ...

                主题

                106国道与邢德线交叉口堵车问题

                反映时间

                2020-09-03

                反映内容

                现在不让大货车从城里过后,106国道与邢德线交叉口每天都堵车,最近大货车逆行的非常●多,每天上班从这里过都提心吊胆的,又赶上一个和日本人争斗拐弯,骑车从这里过时容易处于大车盲区,非常危险,希望也只有甘拜下风关注一下这里的情况。

                回复

                答复内容

                为贯彻落实关于大气污染综合防治工ζ 作指示精神,市公安局交警大队丨清枫丶独尊严格按照脚步又继续迈开我市禁止重型车辆进入市区的相关部署要求,在106国道与324省道交叉口及跨线桥设置【大气环保点位,对过也不需要压惊往重型柴油车辆采取分流绕行的管控措施,并强化执勤警∞力对该路段的交通秩序管理,依法严惩各类交通违法行为。下一步,市公安局交警大队将进一步增加该区域的巡逻目标频次,加强行车秩序的指挥疏导,顶格处罚逆行这次等影响交通安全的违法行为,消除安全隐患,保障道路交通平安、有序、畅通。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-09-08

                返回顶部