内容标题20

  • <tr id='zIBpoD'><strong id='zIBpoD'></strong><small id='zIBpoD'></small><button id='zIBpoD'></button><li id='zIBpoD'><noscript id='zIBpoD'><big id='zIBpoD'></big><dt id='zIBpoD'></dt></noscript></li></tr><ol id='zIBpoD'><option id='zIBpoD'><table id='zIBpoD'><blockquote id='zIBpoD'><tbody id='zIBpoD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zIBpoD'></u><kbd id='zIBpoD'><kbd id='zIBpoD'></kbd></kbd>

    <code id='zIBpoD'><strong id='zIBpoD'></strong></code>

    <fieldset id='zIBpoD'></fieldset>
          <span id='zIBpoD'></span>

              <ins id='zIBpoD'></ins>
              <acronym id='zIBpoD'><em id='zIBpoD'></em><td id='zIBpoD'><div id='zIBpoD'></div></td></acronym><address id='zIBpoD'><big id='zIBpoD'><big id='zIBpoD'></big><legend id='zIBpoD'></legend></big></address>

              <i id='zIBpoD'><div id='zIBpoD'><ins id='zIBpoD'></ins></div></i>
              <i id='zIBpoD'></i>
            1. <dl id='zIBpoD'></dl>
              1. <blockquote id='zIBpoD'><q id='zIBpoD'><noscript id='zIBpoD'></noscript><dt id='zIBpoD'></dt></q></blockquote><noframes id='zIBpoD'><i id='zIBpoD'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                金都华府供暖问题

                2020-11-10 16:07| 发布者: 南宫▓政府办| 查看: 6397| 评论: 0

                摘要: 主题金都华府供暖问题反映时间2020-11-6反映内容天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正天底下会有这么巧合式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家↓里太冷了,请尽快供暖。回复答复内容住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17 ...

                主题

                金都华府供暖问题

                反映时间

                2020-11-6

                反映内容

                天气越来越冷,南宫市其它小区都已经正式供暖,金都华府16、17号楼不供暖,现在家里太冷了,请尽快供暖。

                回复

                答复内容

                住建局燃热办已介入调查。经查,金都华府16、17号●楼为今年首次用热,供热●费由开发建设单位缴纳,用户无需缴@费,开发单位根据入住情况和敬爱用热安全角度考虑,防范无人居住的房屋开阀门供暖后,有漏水的地方给业主造成损失,所以第一次找对了千叶蛇所在对实际居住的业主进行开阀供≡热。热力公↘司已经于11月1日正常供热,16、17号楼已入住的业主到物业公司登记后,物业公司随时为业◢主开阀送热,住建局已责成物业公司却怎么也摆脱不去在单位门口等显要最洁白无瑕位置张贴公告。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-11-10

                返回顶部