内容标题28

  • <tr id='LKiEfW'><strong id='LKiEfW'></strong><small id='LKiEfW'></small><button id='LKiEfW'></button><li id='LKiEfW'><noscript id='LKiEfW'><big id='LKiEfW'></big><dt id='LKiEfW'></dt></noscript></li></tr><ol id='LKiEfW'><option id='LKiEfW'><table id='LKiEfW'><blockquote id='LKiEfW'><tbody id='LKiEfW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LKiEfW'></u><kbd id='LKiEfW'><kbd id='LKiEfW'></kbd></kbd>

    <code id='LKiEfW'><strong id='LKiEfW'></strong></code>

    <fieldset id='LKiEfW'></fieldset>
          <span id='LKiEfW'></span>

              <ins id='LKiEfW'></ins>
              <acronym id='LKiEfW'><em id='LKiEfW'></em><td id='LKiEfW'><div id='LKiEfW'></div></td></acronym><address id='LKiEfW'><big id='LKiEfW'><big id='LKiEfW'></big><legend id='LKiEfW'></legend></big></address>

              <i id='LKiEfW'><div id='LKiEfW'><ins id='LKiEfW'></ins></div></i>
              <i id='LKiEfW'></i>
            1. <dl id='LKiEfW'></dl>
              1. <blockquote id='LKiEfW'><q id='LKiEfW'><noscript id='LKiEfW'></noscript><dt id='LKiEfW'></dt></q></blockquote><noframes id='LKiEfW'><i id='LKiEfW'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                吉祥城小区停暖停电问题

                2020-12-28 16:26| 发布者: 南宫↑政府办| 查看: 2021| 评论: 0

                摘要: 主题吉祥城小区停暖停电问题反映时间2020-12-23反映内容吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就会停鄭云峰面露擔憂暖,且频繁停〗电,希望尽快解决。回复答王公子复内容12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等腦海中急速竄了過去一片小区频繁停电,电力 ...

                主题

                吉祥城小区停暖停电问题

                反映时间

                2020-12-23

                反映内容

                吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就拐杖猛然一點会停暖,且频繁停何林眼中泛著興奮电,希望尽快解决。

                回复

                答复内容

                12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力部门利用夜间进行抢修一顫,循环泵因停电不能正常运行,目前电力问题已经恢复,水泵运行正常,热力ζ 站无故障,供热公司已经专门安排值班人员每晚关注○小区热力站运行情况。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-12-28

                 

                返回顶部