• <tr id='2BWfjB'><strong id='2BWfjB'></strong><small id='2BWfjB'></small><button id='2BWfjB'></button><li id='2BWfjB'><noscript id='2BWfjB'><big id='2BWfjB'></big><dt id='2BWfjB'></dt></noscript></li></tr><ol id='2BWfjB'><option id='2BWfjB'><table id='2BWfjB'><blockquote id='2BWfjB'><tbody id='2BWfjB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2BWfjB'></u><kbd id='2BWfjB'><kbd id='2BWfjB'></kbd></kbd>

    <code id='2BWfjB'><strong id='2BWfjB'></strong></code>

    <fieldset id='2BWfjB'></fieldset>
          <span id='2BWfjB'></span>

              <ins id='2BWfjB'></ins>
              <acronym id='2BWfjB'><em id='2BWfjB'></em><td id='2BWfjB'><div id='2BWfjB'></div></td></acronym><address id='2BWfjB'><big id='2BWfjB'><big id='2BWfjB'></big><legend id='2BWfjB'></legend></big></address>

              <i id='2BWfjB'><div id='2BWfjB'><ins id='2BWfjB'></ins></div></i>
              <i id='2BWfjB'></i>
            1. <dl id='2BWfjB'></dl>
              1. <blockquote id='2BWfjB'><q id='2BWfjB'><noscript id='2BWfjB'></noscript><dt id='2BWfjB'></dt></q></blockquote><noframes id='2BWfjB'><i id='2BWfjB'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                大车不让通行问题

                2020-7-1 15:21| 发布者: 南宫政府办| 查看: 17434| 评论: 0

                摘要: 主题大车不让通行身上问题反映时间2020-6-27反映内容南言無行頭頂宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。回复答复内容为有效降低城区大一劍就朝何林狠狠斬了下去气和扬尘污染,进一步优化和改善城区环境看了看坑洞中空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响 ...

                主题

                大车不让通行问题

                反映时间

                2020-6-27

                反映内容

                南宫市南环路324省道东西方向不让大货车通行,不合理。

                回复

                答复内容

                为有效降低城区大气和扬尘污染,进一步优化和改善城区环境空气质量,减少重型载货汽车对城区的影响,贯彻落实《邢台市人大常委会关于加强全市重型柴油车和非道路移动机械排气污染治看來這理的决定》,按照南宫市大气污染防治工作领导小组安排,由交警等部门引导过境重型柴油货车绕行我市106国道或308国道,以改善空气质量。

                答复机构

                交通至于小唯运输局

                答复时间

                2020-7-1

                返回顶部