内容标题5

  • <tr id='LZGoAH'><strong id='LZGoAH'></strong><small id='LZGoAH'></small><button id='LZGoAH'></button><li id='LZGoAH'><noscript id='LZGoAH'><big id='LZGoAH'></big><dt id='LZGoAH'></dt></noscript></li></tr><ol id='LZGoAH'><option id='LZGoAH'><table id='LZGoAH'><blockquote id='LZGoAH'><tbody id='LZGoAH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LZGoAH'></u><kbd id='LZGoAH'><kbd id='LZGoAH'></kbd></kbd>

    <code id='LZGoAH'><strong id='LZGoAH'></strong></code>

    <fieldset id='LZGoAH'></fieldset>
          <span id='LZGoAH'></span>

              <ins id='LZGoAH'></ins>
              <acronym id='LZGoAH'><em id='LZGoAH'></em><td id='LZGoAH'><div id='LZGoAH'></div></td></acronym><address id='LZGoAH'><big id='LZGoAH'><big id='LZGoAH'></big><legend id='LZGoAH'></legend></big></address>

              <i id='LZGoAH'><div id='LZGoAH'><ins id='LZGoAH'></ins></div></i>
              <i id='LZGoAH'></i>
            1. <dl id='LZGoAH'></dl>
              1. <blockquote id='LZGoAH'><q id='LZGoAH'><noscript id='LZGoAH'></noscript><dt id='LZGoAH'></dt></q></blockquote><noframes id='LZGoAH'><i id='LZGoAH'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                关于世恒苑房产证问题

                2020-8-5 15:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 16420| 评论: 0

                摘要: 主题关于世恒苑房产证问题反映时间2020-7-31反映内容世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心這不可能慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。回复答复内容经查询,世恒苑 ...

                主题

                关于世恒苑房产证问题

                反映时间

                2020-7-31

                反映内容

                世恒苑作为商品房,买房8年依然没有房产证,而且无法办理,所有业主都很心慌,当然也关系到以后房产买卖的问题,没有房产证无法出售。

                回复

                答复内容

                经查询,世恒苑小区的15、26号楼已于2019年办理房╳产首次登记,分户登记证书正在陆续发放中,该小区其它楼♀栋需在开发企业申请办理房产首次登记业务后,再行申请办『理分户登记业务。2019年11月15日,我单位已向该开发企业下发《加快办理世恒苑小区不动产登记业务的通知》,复工复产后,在该开发企业办理其它不动产登记业务时,已多次催促其尽快办理名下房地产项 海峰陰陰一笑目不动产登记业务。

                答复机构

                自然资源和规划局

                答复时间

                2020-8-5

                返回顶部