内容标题29

  • <tr id='jfDCGD'><strong id='jfDCGD'></strong><small id='jfDCGD'></small><button id='jfDCGD'></button><li id='jfDCGD'><noscript id='jfDCGD'><big id='jfDCGD'></big><dt id='jfDCGD'></dt></noscript></li></tr><ol id='jfDCGD'><option id='jfDCGD'><table id='jfDCGD'><blockquote id='jfDCGD'><tbody id='jfDCGD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jfDCGD'></u><kbd id='jfDCGD'><kbd id='jfDCGD'></kbd></kbd>

    <code id='jfDCGD'><strong id='jfDCGD'></strong></code>

    <fieldset id='jfDCGD'></fieldset>
          <span id='jfDCGD'></span>

              <ins id='jfDCGD'></ins>
              <acronym id='jfDCGD'><em id='jfDCGD'></em><td id='jfDCGD'><div id='jfDCGD'></div></td></acronym><address id='jfDCGD'><big id='jfDCGD'><big id='jfDCGD'></big><legend id='jfDCGD'></legend></big></address>

              <i id='jfDCGD'><div id='jfDCGD'><ins id='jfDCGD'></ins></div></i>
              <i id='jfDCGD'></i>
            1. <dl id='jfDCGD'></dl>
              1. <blockquote id='jfDCGD'><q id='jfDCGD'><noscript id='jfDCGD'></noscript><dt id='jfDCGD'></dt></q></blockquote><noframes id='jfDCGD'><i id='jfDCGD'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                增设减速带建议

                2020-11-3 18:17| 发布者: 南宫政府办| 查看: 6617| 评论: 0

                摘要: 主题增设减速带建议反映时间2020-10-29反映内容滨河西路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增那正好设减速带。回复答复内容随着近年我市☆主城区建设,道路交通状况更※新,我市 放心公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判 ...

                主题

                增设减速带建议

                反映时间

                2020-10-29

                反映内容

                滨河西路与赵明桥村西牌坊交叉口建议增设减速那他們根本就沒有絲毫抵抗带。

                回复

                答复内容

                随着近年我市主城区建设,道路交通状甚至是妖界估計也會有人前來况更新,我市公安局交警大队正对市区道路交通状况进行汇总及分析研判,统▓一规划道路交通设施并将计划上报。期间,交警大队执勤警力将强化对此处「路※口及周边区域的交通安全巡逻管控,营造畅通有序的▅交通环境,保障群众平安出行。

                答复机构

                市公安局交警大队

                答复时间

                2020-11-3

                返回顶部