内容标题28

  • <tr id='YkH5U9'><strong id='YkH5U9'></strong><small id='YkH5U9'></small><button id='YkH5U9'></button><li id='YkH5U9'><noscript id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'></big><dt id='YkH5U9'></dt></noscript></li></tr><ol id='YkH5U9'><option id='YkH5U9'><table id='YkH5U9'><blockquote id='YkH5U9'><tbody id='YkH5U9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YkH5U9'></u><kbd id='YkH5U9'><kbd id='YkH5U9'></kbd></kbd>

    <code id='YkH5U9'><strong id='YkH5U9'></strong></code>

    <fieldset id='YkH5U9'></fieldset>
          <span id='YkH5U9'></span>

              <ins id='YkH5U9'></ins>
              <acronym id='YkH5U9'><em id='YkH5U9'></em><td id='YkH5U9'><div id='YkH5U9'></div></td></acronym><address id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'><big id='YkH5U9'></big><legend id='YkH5U9'></legend></big></address>

              <i id='YkH5U9'><div id='YkH5U9'><ins id='YkH5U9'></ins></div></i>
              <i id='YkH5U9'></i>
            1. <dl id='YkH5U9'></dl>
              1. <blockquote id='YkH5U9'><q id='YkH5U9'><noscript id='YkH5U9'></noscript><dt id='YkH5U9'></dt></q></blockquote><noframes id='YkH5U9'><i id='YkH5U9'></i>
                登录 |
                青海快3 网站首页 互动交流 回音壁 查看内容

                吉祥城小区停暖停电问题

                2020-12-28 16:26| 发布者: 南宫政府办| 查看: 2188| 评论: 0

                摘要: 主题吉祥城小区停暖停电问题反映时间2020-12-23反映他們這是準備全力一擊内容吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就会停暖,且频繁但卻并沒有發現千仞峰等人停电,希望尽快解决。回复答复内容12月22日因为市政顶管施工,高压线损憤怒不必在場坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力 ...

                主题

                吉祥城小区停暖停电问题

                反映时间

                2020-12-23

                反映内容

                吉祥城小区4号楼到夜间整栋楼就会停暖,且频繁停电,希望尽快解决。

                回复

                答复内容

                12月22日因为市政顶管施工,高压线损坏,造成吉祥城等一片小区频繁停电,电力部门利用夜间进行抢修,循环泵因停电不能正常运行,目前电力问题已经恢复,水泵运行正常,热力站无故障 劉廣卻是咧嘴笑道,供热公司已经专门安排值班人员每晚关注小区热力站运行◥情况。

                答复机构

                住建局

                答复时间

                2020-12-28

                 

                返回顶部